В пятницу в Калифорнии женщина получила пожизненный приговор. Мишель Окумура, работавшая массажисткой, вместе со своим сожителем запытала клиента до смерти – пара получила пожизненное тюремное заключение.

Как выяснилось, массажистка мстила бедному клиенту за сексуальные домогательства. Решением суда пара садистов получила пожизненные тюремные сроки, на условно-досрочное освобождение девушка сможет рассчитывать лишь через 38 лет, парень же осужден окончательно.

По материалам дела указано: клиента связали на массажном столе простынями, проводами и резинками, а после пытали - прижигали кожу раскалённым ножом. Такие пытки длились более двух дней, тем временем парень преступницы снимал все происходящее на камеру телефона. В суде доказательство истязаний было подтверждено этим же видео. Утром, спустя какое-то время, пострадавший попытался бежать из последних сил от сумасшедших, но, во время драки, муж садистки застрелил несостоявшегося беглеца.

Во время суда девушка рассказала, что была разозлена на клиента за его намеки на интимную связь и не двусмысленные приставания. Пытками пара пыталась просто «проучить» несчастного клиента.


Поделитесь в соцсетях: