О том, что её похитили в Николаевскую полицию сообщила жительница другой области. Женщина 25 лет сообщила, что её и её пятилетнюю дочь в одной из квартир города Николаева удерживают силой. Полицейские прибыли по месту вызова и установили владелицу указанной квартиры – это 29-летняя гражданка, жительница Николаева, она и открыла стражам правопорядка дверь.

Девушка и её дочь тоже находились в этой квартире. «Жертва похищения» рассказала, что её угрозами в Николаев привез кавалер, который сначала умолял даму сердца поехать за ним в другой город, а затем начал угрожать предметом, похожим на пистолет.

Правоохранители вернули «пленниц» домой, а затем выяснили настоящую картину произошедшего. Молодая женщина наврала стражам порядка. Причем, в своих показаниях она постоянно путалась и нервничала, рассказывала новые подробности и детали своего похищения.

Позже выяснилось, что уже несколько дней девушку и её дочь ищут правоохранители по её месту проживания. К полиции обратилась мать молодой женщины, заявив, что дочь и внучка пошли на детскую площадку и не вернулись домой.

Оказалось, что девушка целенаправленно собрала необходимые вещи, взяла дочь и поехала в другой город за мужчиной, с которым познакомилась в Сети. Однако надежды на лучшую жизнь не оправдались и мужчина бросил новую пассию. Следователи устанавливают местонахождения самого «жениха», а женщина и дочь возвращены домой.


Поделитесь в соцсетях: