Правоохранители задержали 27-летнюю женщину, которая села за руль чужого автомобиля и уехала, пока водитель договаривался с работниками станции технического обслуживания о ремонте авто марки «Мерседес».

Женщина проехала на автомобиле 4 километра, а затем у авто заклинило двигатель. Угонщица бросила авто на обочине и ушла.

Правоохранители получили сообщение о том, что автомобиль марки «Мерседес» попал в ДТП. На месте происшествия они увидели машину, брошенную на обочине, а через несколько минут к ним приехал и настоящий владелец.

Мужчина рассказал, что он таксист, вез пассажирку из Киева до Бара, а по дороге у авто был поврежден поддон и из двигателя вытекло масло. Пока он договаривался с работниками «СТО» о ремонте, пассажирка пересела за руль и укатила.

Девушку задержали, она мотивировала свой поступок тем, что у неё было мало денег и она боялась, что не сможет рассчитаться с водителем.

Автомобиль отправили на штрафплощадку, а девушке грозит до пяти лет тюрьмы за незаконное завладение чужим транспортным средством.


Поделитесь в соцсетях: