47-летний житель Херсона устроил настоящую «резню» на день рождения соседки. Он ранил шесть человек, в том числе и ребенка.

Трагедия разыгралась в одной из квартир многоэтажки на улице Лавренева. Все пострадавшие были госпитализированы. Полиция расследует происшествие.

Хозяйка квартиры отмечала свой 18-й день рождения. Девушка пригласила на праздник возлюбленного, маму с четырехлетним братом, а также подружек матери. В ходе празднования гости вышли на лестничную клетку. На шум из соседней квартиры с ножом выскочил мужчина.

Он стал наносить удары в шею, грудь, руки и лица собравшихся. Когда нож упал, злоумышленник схватил на кухне еще два ножа и продолжил «кромсать» гостей. Парень именинницы и еще один сосед схватили агрессивного мужчину и закрыли в кухне. Тот продолжал бушевать, круша мебель и окна.

Четырех взрослых доставили в больницу имени Лучанского. Мальчика доставили в детскую клинику. Еще один раненный был госпитализирован в областную больницу. Их состояние остается очень тяжелым. Одна из женщин потеряла около полутора литров крови.

Преступник был задержан. Он рассказывает, что ничего не помнит, поэтому показаний не дает. Планируется направить злоумышленника на психологическую экспертизу.


Поделитесь в соцсетях: