На рынке в Одессе было совершено покушение на убийство. Неизвестный, передвигающийся на мопеде, выстрелил в мужчину и попытался скрыться с места преступления.

В полиции отмечают, что раненого госпитализировали. Покушение было совершено на тренера по самбо, который в свое время был членом преступной группировки Виктора Куливара (по прозвищу Карабас).

После стрельбы в городе объявили план «Перехват». Водителя мопеда обнаружили в другом районе Одессы. Правоохранители начали преследовать его. Киллер предпочел покончить жизнь самоубийством, а не подвергаться аресту.

Известно, что у преступника имелся при себе боевой пистолет 9-го калибра.

Виктора Куливара убили в 1997 году. Преступный авторитет имел одну судимость по статье «Хулиганство». Несмотря на столь маленький «опыт», Карабас держал в страхе весь криминалитет в Одессе.


Поделитесь в соцсетях: