Молодая пара была задержана полицией в провинции Чжэцзян, Восточный Китай, по обвинению в том, что они живьем закопали женщину после того, как случайного сбили ее на шоссе, находясь за рулем в нетрезвом виде.

По данным полиции, этот инцидент произошел 30 апреля на одном из шоссе в провинции Чжэцзян около 5 часов утра, когда пара, двигаясь на черном седане Santana на высокой скорости, сбила 68-летнюю женщину. Официант из придорожного ресторана, который стал свидетелем происшествия, рассказал полиции, что он увидел женщину, лежащую в крови на земле, и то, что мужчина и женщина вышли из машины и уложили ее на заднее сиденье машины, сказав, что они собираются отвести ее в ближайшую больницу.

Но вместо того чтобы отправиться в больницу, пара выбрала безлюдную строительную площадку, где они решили похоронить ее, потому что боялись ответственности. Автомобиль они также бросили на строительной площадке, где его через два дня обнаружили строители, которые вызвали полицию, увидев, что автомобиль имел явные следы от аварии.

2 мая в ходе проведения земельных работ на строительной площадке строители были шокированы, обнаружив тело пожилой женщины. Судебные тесты показали, что она умерла от удушья, что говорит о том, что ее похоронили заживо.

Через несколько дней полиции удалось выследить и арестовать преступников.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: