Водителя, который нанес тяжелые травмы полицейскому задержали, на момент задержания он был пьян. Также известно, что оперуполномоченный сейчас в больнице в тяжелом состоянии, пострадавшему 25 лет.

Относительно злоумышленника завели сразу два криминальных производства, сейчас решается вопрос о помещении его под арест.

Инцидент произошел в Путивле, что в Сумской области. Около двух часов ночи на "103" позвонила женщина, которая обнаружила на обочине человека без сознания. Приехавшие медики узнали в пострадавшем местного полицейского, сразу сообщили об этом в правоохрантельные органы.

Коллеги пострадавшего прибыли на место происшествия, обследовав местность пришли к выводу что полицейский стал жертвой ДТП, а виновник происшествия скрылся с места.

Водителя нашли уже через три часа - им оказался местный житель Путивля, который проживает в Конотопе. Мужчина занимается частными пассажирскими перевозками. По виду в момент задержания он был пьян, у него взяли кровь на анализ, на авто нашли повреждения и кровь потерпевшего.

Сотрудник правоохранительных органов доставлен в областную больницу, он без сознания и ему требуется серьезное лечение.


Поделитесь в соцсетях: