Самолет, принадлежащий американской авиакомпании US Airways, который совершал полет из Парижа в американский город Шарлот, что в штате Северная Каролина с пассажирами на борту, был вынужден совершить экстренную посадку. Борт запросил разрешение на экстренную посадку в международном аэропорту города Бангор в штате Мэн после того, как гражданка Франции, уроженка Камеруна передала членам экипажа записку, в которой сообщила, что в её тело имплантирована взрывчатка.

Пока самолет Boeing-767 в сопровождении двух истребителей F-15 направлялся к месту посадки и был отбуксирован на отдельную стоянку, другие пассажиры посодействовали в задержании француженки, пока медики, находившиеся на борту, осматривали её на предмет наличия свежих шрамов от операции на теле, но ничего не обнаружили.

Примечательно, что женщина отправилась в перелет без какого-либо багажа. Эксперты также осмотрели самолет, в котором путешествовало 179 пассажиров и девять человек экипажа, там также бомба не была обнаружена.

Читайте также: Чудовищное оружие «Аль-Каиды»

Напомним, что после того, как в прессе появилась информация с ссылкой на спецслужбы, о том, что хирурги из террористической организации «Аль-Каида» научились имплантировать бомбы в человеческие тела, которые приводятся в действие инъекцией в мире начало нарастать напряжение, люди совершающие перелеты и владельцы авиакомпаний опасаются реальности таких сведений.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: