В г. Черноморск сотрудники Управления полиции охраны задержали водителя, совершившего дорожно-транспортное происшествие и скрывшегося с места происшествия.

Около пяти часов вечера наряд полиции охраны Черноморского городского отдела в ходе оперативно-профилактической отработки территории города заметил автомобиль «ВАЗ» красного цвета с признаками механических повреждений.

Остановившись возле автомобиля, полицейские охраны узнали от владельца авто, что с его автомобилем столкнулся «Mitsubishi Lancer» зеленого цвета и скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Полицейские охраны задержали нарушителя, который столкнулся с другим автомобилем и скрылся


Отрабатывая прилегающую к месту совершения ДТП территорию, по приметам, которые предоставил потерпевший, во дворе одного из домов правоохранители заметили разыскиваемый автомобиль с поврежденной передней фарой, водитель которого пытался заехать в гараж. Принятыми мерами автомобиль был заблокирован.

Водитель заблокированного автомобиля дал правдивые показания о причастности к совершенному дорожно-транспортному происшествию.
На место происшествия была вызвана Овидиопольская служба безопасности дорожного движения.

Водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» доставлен в дежурную часть Черноморского отдела полиции, где на него составлены административные протоколы по ст. 124 - нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества и ч.4 ст.122 - оставление места дорожно-транспортного происшествия Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Управление полиции охраны в Одесской области


Поделитесь в соцсетях: