Преступница совершила убийство собственной матери и совершила поджег дома, чтобы скрыть следы своего жуткого преступления.

Полицейских обвести вокруг пальца у неё не вышло, преступление раскрыто.

Так, сообщается, что 14 сентября этого года в 21:30 в Гуляйпольское отделение полиции через номер "102" обратилась пенсионерка с заявлением о том, что около 21:00 произошел пожар по улице Школьная в городе Гуляйполе. Пожар потушили своими силами.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которая и обнаружила в прихожей на полу труп хозяйки, женщина 1973 года рождения. На теле, которое было частично повреждено огнем, полицейские обнаружили телесные повреждения.

Следствие установило, что в тот вечер после распития спиртного между дочерью и матерью около девяти часов вечера возникла ссора. Девушка несколько раз ударила мать ножом, та скончалась. Убийца собственной матери пыталась подстроить все в виде пожара.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Следствие продолжается.


Поделитесь в соцсетях: