Событие имело место быть в городе Одесса 16 июня текущего года, где в один из детских домов две неизвестные женщины привели маленького ребенка со следами побоев и скрылись, не объяснив малейших подробностей и не оставив информации о малыше.

Так, сотрудники Киевского отдела полиции в Одессе обращаются к гражданам с просьбой помочь установить личность маленького мальчика, которого 16.06.2016 года, около 11 часов утра две неизвестные женщины принесли и отдали работникам одного из детских домов города Одесса. Женщины не стали ничего объяснять, а просто ушли.

Избитого ребенка бросили в детдоме, полиция просит помощи


Ребенок о себе не сообщает никакой информации, на вид ему всего 2-3 годика, кроме того, при осмотре малыша на его щеке и плече обнаружены гематомы, ссадина под ключицей ребенка.

Правоохранители обращаются ко всем неравнодушным гражданам с просьбой помочь установить личность ребенка, поделиться информацией, если кому-то известно либо-что о данной ситуации.

Приметы ребенка: на вид 2-3 года, рост 90 см, глаза голубые, волосы светло-русые слегка волнистые. Ребенок был одет в серый гольф, спортивные штаны темного серого цвета с рисунком "паук в паутине", кроссовки черные с синими и оранжевыми вставками.

Все, кому что-либо известно о ситуации, ребенке, его родителях или месте проживания, правоохранители просят обращаться в Киевский отдел полиции, расположенный по адресу: город Одесса, ул. Академика Филатова, 15-А. Контактные телефоны: (048) 766-89-98, (048) 709-51-20, 102 ближайшего отделения полиции.


Поделитесь в соцсетях: