Правоохранитель получил телесные повреждения, а на месте инцидента начала работу оперативно-следственная группа, которая установит все обстоятельства случившегося.
Как сообщается, женщина, совершившая наезд является кандидатом в депутаты Мариупольского городского совета.
Также известно, что сразу после остановки, она позвонили в милицию, сообщив, что её неправомерно остановили неправомерно, а затем продолжила движение, не обратив внимания на милиционера, которые стоял перед автомобилем.
По данному факту Октябрьским РО Мариупольского ГУ открытое уголовное производство по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины - умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей.
Поделитесь в соцсетях: