Одесские милиционеры получили сообщение от врача, что одна из жительниц Татарбунарского района не обращает внимания на болезнь своего 11-месячного сына. Уже неделю малыш болеет острым бронхитом, сопровождающимся высокой температурой, а женщина не соглашается на его госпитализацию.

Правоохранители, прибывшие по указанному адресу, обнаружили мать в пьяном виде за столом с гостями. Еды для детей в доме, в котором была полная антисанитария, не было, как и лекарств для больного ребенка.

У женщины есть трое маленьких детей, которые наблюдали неадекватное поведение матери. Врачи и милиционеры сообщили женщине об острой необходимости госпитализации малыша. Мать была согласна написать заявление, лишь бы ей не мешали продолжать развлекаться с гостями.

Читайте также: Оружие детям не игрушка: ребенок принес пистолет в детский сад

Специалисты социальной службы и работники сектора криминальной милиции по делам детей изъяли троих маленьких детей из такой «семьи». Женщина привлечена к административной ответственности по ст. 184 КУпАП за невыполнение своих родительских обязанностей. Материалы по данному делу направлены в суд. Сейчас решается вопрос о лишении горе-матери родительских прав.


Поделитесь в соцсетях: