В Одессе снова прогремел взрыв. По некоторым данным, это случилось в офисе радикальной организации «Правый сектор». О происшествии сообщает местное издание «Думская».

Взрыв произошел около половины первого ночи в цокольном этаже здания под номером 40, которое находится на улице Коблевской. В момент происшествия в помещении было трое человек. Все они пострадали.

В настоящее время на месте взрыва работают спасатели. Милиция оцепила пострадавший район. В соседних квартирах взрывной волной выбило стекла в окнах, были повреждены автомобили, припаркованные рядом с домом.

Местное издание пишет, что в офисе располагался офис «Правого сектора». Но недавно сотрудники организации перебрались в другое помещение.

С начала этого года в Одессе произошла целая серия взрывов. 17 февраля подорвали офис лидера «Автомайдана» Одессы. Неделей ранее взрывное устройство подложили в один из домов в центре города.

Читайте также: Батальон Правого Сектора могут легализовать

16 января взрыв прогремел возле помещения «Диамантбанка». 11 января в кафе «У фонтана», находящегося в городе Измаил Одесской области, произошел взрыв, от которого пострадали 15 человек. 5 января взрывчатка сдетонировала на улице Гимназической возле Координационного центра помощи силовикам АТО. До этого подорвали цистерну на железнодорожной станции.


Поделитесь в соцсетях: