Сегодня ночью в Одессе снова прозвучал взрыв. По словам свидетелей произошедшего, это случилось между домами 9 и 10 на улице Сегедской. Грохот от взрыва можно было услышать и 2,5 километрах от эпицентра.

Как сообщает пользователь Фейсбука Олег Шпак, по предварительной информации взрыв произошел на улице Сегедской. По проезжей части между 9 и 10 домами шел человек, у которого что-то взорвалось в руках или в сумке. Узнать что-то пока сложно. Все пространство между домами на пострадавшей улице оцеплено.

В некоторых окнах вылетели стекла, даже в тех, которые выходят на обратную сторону домов. У кого-то в квартире даже упала рама. На дороге можно увидеть мертвого человека.

Читайте также: В Одессе вновь прогремел взрыв: на этот раз в офисе волонтерской организации, собирающей помощь силовикам АТО

Это уже не первый случай взрыв в приморском городе. На железной дороге в момент прохождения товарного поезда произошел взрыв. Обошлось без человеческих жертв. Машинист успел затормозить, не допустив схождения вагонов с рельс.


Поделитесь в соцсетях: