В Николаеве на улице обнаружили 36-летнюю женщину. У нее были многочисленные колото-резаные раны, от которых пострадавшая умерла в больнице. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в убийстве местной жительницы. Ею оказалась 18-летняя девушка из соседней области.

14 февраля из реанимации городской больницы позвонили милиционерам с сообщением о том, что к ним была доставлена 36-летняя женщина с многочисленными колото-резаными ранами. Ее нашли в микрорайоне Варваровка по улице Крупской. К моменту приезда «скорой помощи» раненая успела рассказать, как ее зовут, и что травмы она получила от незнакомой молодой девушки. После этого женщина потеряла сознание. Медикам не удалось спасти женщину: она умерла от ран, несовместимых с жизнью.

Правоохранители установили личность преступницы. Как оказалось, между ней и потерпевшей на улице началась ссора. Прохожие разняли женщин. Но позже они спустились к реке, где продолжили выяснение отношений. 18-летняя девушка набросилась с ножом на свою оппонентку. Кроме того, она забрала у нее мобильный телефон.

Преступница на попутках отправилась в Одессу, а оттуда приехала в Киев. Но николаевские оперативники искали ее. Когда убийца возвращалась из столицы, ее задержали.

Девушка родом из Херсонской области из неблагополучной семьи. Она была объявлена как без вести пропавшая, так как нередко уходила из дома.

Читайте также: 14-летняя девушка убила 43-летнего соседа за приставания

Теперь ей предстоит понести уголовную ответственность за совершенное преступление. Девушка может провести от семи до пятнадцати лет за решеткой.


Поделитесь в соцсетях: