Накануне на проспекте Бажана в столице произошло масштабное ДТП, участниками которого стали пять автомобилей. В результате аварии пострадали двое детей.

Все машины ехали в направлении Харьковской площади. В левой полосе впереди всех автомобилей двигался автомобиль Fiat, за которым следовали Skoda Octavia и Porsche Cayenne. В среднем ряду всех опередил автомобиль марки Toyota Camry. Водитель этой машины перестроился в левый ряд, оказавшись перед Fiat, а потом затормозил.

Водитель Fiat тоже притормозил, Skoda, следовавшая за ним, сбавила скорость. Но водитель Porsche не успел уменьшить скорость и врезался в Skoda, которую отбросило вправо. Чешское авто протаранило «итальянца». В свою очередь Fiat толкнул Toyota. В осветительный столб врезался Volkswagen Caddy, двигавшийся правее.

Читайте также: В Николаева произошла авария с участием БДРМ и микроавтобуса

В Fiat находился мальчик, но серьезно он не пострадал. В салоне Skoda в детских креслах сидели 2-летняя и 4-летняя девочки. Малышек вместе с мамой госпитализировали для обследования. Остальные участники аварии от медицинской помощи отказались. Инспекторы ГАИ выясняют обстоятельства аварии.


Поделитесь в соцсетях: