В Татарстане 22-летнию девушку и её 40-летнего сожителя обвиняют в групповом изнасиловании четырёхлетнего ребёнка. Несчастный ребёнок оказался сыном той самой 22-летней гражданки, которая сейчас вместе со своим сожителем задержаны и находятся под следствием.

Следователи полагают, что с 2011 по 2012 год было совершенно как минимум два акта надругательства над ребёнком, один произошел в Казани по месту жительства подозреваемой, а второй по месту регистрации гражданина Филиппова – сожителя матери-извращенки. Предполагается, что пара насиловала ребёнка, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

К полицейским обратилась бабушка четырёхлетнего ребёнка, который сам рассказал ей о том, что вытворяет с ним его мама и её сожитель.

После медицинской экспертизы выяснилось, что мальчик уже примерно полгода как ВИЧ-инфицирован, его мать тоже заражена ВИЧ, как и её благоверный.

Известно, что гражданка Колистратова (мать ребёнка) и её любовник, оба были ранее судимы. Сейчас им предъявлены обвинения по статье ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствие по делу продолжается.

Источник www.sledkom-rt.ru

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: