21-месячный малыш Олли Хебб помогал матери в прачечной закладывать вещи в стиральную машинку.

Через время она обнаружила пропажу малыша.Тиффани обыскала весь дом, но ребенок не отзывался. Она обнаружила, что малыш «постирался» в стиральной машине вместе с бельем.

Женщина не могла достать ребенка из машины. Несмотря на то, что пульс у него прощупывался, сердцебиения уже не было. Она бросилась за помощью к соседям. Вместе с ними она смогла извлечь ребенка. После доставки мальчика в больницу работу сердца возобновили через 45 минут.

Но, несмотря на это, он сутки провел в больнице под аппаратами жизнеобеспечения. Тот факт, что его мозг перенес длительное кислородное голодание, привел к выводу, что мальчик не смог бы выздороветь, поэтому родители приняли решение об отключении аппаратов. После этого его органы были пожертвованы нуждающимся детям.

Его мать, которая недавно переехала в Орегон из штата Юта, говорит, что никогда бы не думала, что стиральная машина будет представлять опасность для ее ребенка.

Родителям погибшего малыша, Тиффани и Крису Хеббу, скорее всего, не будут предъявлены никакие обвинения, как заявили представители полиции.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: