В первый день нового 2014 года в Черниговской области был убит мужчина, сообщается на официальном сайте МВД. Украины. Соседка нанесла соседу ножевое ранение, которое и послужило причиной смерти мужчины. Потерпевшего обнаружила хозяйка квартиры, вернувшись из гостей.

На месте происшествия работали сотрудники следственно-оперативной группы Бобровицкого райотдела и оперативники Управления МВД Украины в Черниговской области.

После изучения обстоятельств произошедшего, общения с жителями дома милиционеры предположили, что случившееся – дело рук человека, хорошо знавшего убитого. В разговоре с одной из соседок всплыли детали, указывающие на ее причастность к преступлению. Женщине ничего не оставалось, как сознаться в убийстве: в ее квартире нашли нож.

Как выяснилось, молодая женщина навестила соседа, чтобы поздравить его с праздником. Хозяйка в это время была в гостях. Между соседями вспыхнула ссора, закончившаяся поножовщиной. Мужчина умер от кровопотери. Убийца, поняв что натворила, решила замести следы. Нож она бросила в печь и ушла домой.

Читайте также: Новогодняя пиротехника стала причиной пожара

Теперь женщине, которая ранее была судима, грозит до 15 лет лишения свободы.


Поделитесь в соцсетях: