Печальное событие произошло в столице. Около полуночи 30 мая в Киеве молодой человек попал под трамвай. Спасти парня не удалось.
Молодой человек был в компании друзей. Он перешел дорогу и ожидал друзей на другой стороне, стоя на трамвайных путях. Парень не услышал приближения трамвая и от сильного удара скончался на месте. Для того, чтобы достать тело погибшего, пришлось применять специальную технику.

У женщины, водителя трамвая, из-за произошедшего начался стресс и случился сердечный приступ. Медики ее госпитализировали с места аварии. Подробностей о состоянии женщины пока нет.

ГАИ расследует происшествие, однако вагоновожатая скорее всего будет признана невиновной, поскольку молодой человек в момент аварии стоял прямо на путях и не пытался двинуться с места.

Это не единственное транспортное происшествие в эту ночь с участием трамвая. В Мариуполе под трамвай попал 22-летний парень. Он выжил, но лишился кисти на левой руке.

Днем дорога унесла еще одну жизнь – в столице легковушка врезалась в стоящий с выключенными аварийками грузовик. Погибла девушка, которую водитель легкового автомобиля подвозил.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: