В минувшие выходные в Керчи произошел очередной вопиющий случай. Два подростка ограбили и изнасиловали 55-летнюю горожанку.

В криминальной хронике сообщили, что два юнца вырвали из рук женщины сумку, когда потерпевшая бросилась в погоню за своими обидчиками, они затащили её в кусты, росшие вблизи теплотрассы, и повалили на землю. Женщину били ногами по рёбрам, сорвали с неё золотую цепочку, затем раздели и изнасиловали.

Потерпевшая самостоятельно обратилась в милицию, где заявила о грабеже и изнасиловании. Медицинская экспертиза установила факт изнасилования и нанесения побоев средней тяжести. Кроме того, женщине может понадобиться помощь психолога для того, чтобы пережить эти жуткие события.

Работники правоохранительных органов установили личности несовершеннолетних преступников – это воспитанники местной школы-интерната №2. Малолетние бандиты задержаны, сейчас проверяется факт совершения ими аналогичных преступлений. Также установлен факт причастия этих молодых людей к грабежам на рынке. Теперь малолетние бандиты могут сесть за решетку со сроком до 12 лет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: