В столице произошла авария теплотрассы, в результате которой обвалился грунт, и туда провалилась 12-летняя девочка. Ребенок получил ожоги конечностей, с которыми был доставлен в больницу. Компания "Киевэнерго" обещает оплатить все расходы по лечению и дальнейшей реабилитации, как сообщают ВЕСТИ.

Происшествие случилось 16 октября по адресу: бульвар Верховного Совета, 13. Авария произошла в результате повреждения распределительной сети централизованного отопления недалеко от жилого дома, и произошел выброс на поверхность горячей воды.

Мать со своей 12-летней дочерью пытались обойти место аварии через зеленую зону, в которой и случился провал грунта. В результате ребенок получил ожоги конечностей.

«Киевэнерго» обращается к киевлянам с предупреждением, не приближаться к местам обвалов асфальта и грунта во избежание ожогов горячей водой.

Специалисты компании советуют такие места ограждать или тщательно охранять до приезда оперативно-восстановительных бригад. О подобных инцидентах необходимо незамедлительно сообщать в контакт-центр по телефону 1588.


Поделитесь в соцсетях: