Карл Миллс, 29 лет, обвиняется в убийстве трех поколений одной семьи, он сжег людей заживо в их же доме. Его девушка, 17-летняя Кейли Бакли, 6-месячная дочь и теща преступника оказались в огненной ловушке в своем доме.

Карл Миллс заявил в Королевском суде Ньюпорта, что он решил поджечь дом, когда узнал, что его девушка находится в спальне с другим мужчиной. Однако на месте пожара были обнаружены только тела членов его семьи.

Карл и Кейли познакомились в интернете. Спустя некоторое время девушка забеременела и должна была родить близнецов. Однако из-за возникших осложнений у нее начались преждевременные роды, в ходе которых один ребенок умер спустя два дня после родов. После этого несчастья пары стали портиться, Кейли выгнала Карла из своего дома. Но он продолжал преследовать ее и даже начал угрожать, когда у неё начали завязываться отношения с другими мужчинами.

После того, как суд запретил Карлу приближаться к девушке, он разбил палатку возле ее дома и наблюдал за ней круглые сутки, постоянно угрожая. В день убийства он поджег дом, когда все еще спали.

Если суд признает его виновным, то Карлу может грозить пожизненный срок.


Поделитесь в соцсетях: