Совсем недавно в отделение милиции в Симферополе позвонил мужчина с сообщением о том, что его товарищ просил о помощи, чтоб избавиться от трупа. Чтобы открыть двери квартиры, куда прибыли правоохранители, им пришлось воспользоваться услугами ГСЧС. В ванной этой квартиры был обнаружен труп, в комнате была спящая пара.

Согласно данным милиции, на днях 45-летнюю владелицу квартиры посетил товарищ на костылях, так как недавно сломал ногу. Позже их компанию дополнил бывший муж хозяйки, 50-летний житель Симферополя. Бывший муж оскорбил женщину за столом, её товарищ решил заступиться и насмерть забил обидчика костылем.

Приятель убитого музыканта в социальной сети создал группу, в которой написал обо всех обстоятельствах произошедшего. Евгений Чечеткин сообщил: «Согласно официальным данным, временем смерти Игоря Соловьева считается 4 часа дня понедельника. Эксперт, который работал на месте преступления, допускал, что судя по состоянию ран, нанесли их ещё воскресенье. Отсюда следует, что тело Игоря пролежало в ванной целые сутки в ожидании расчленения. Он либо медленно умирал до 16 часов следующего дня, либо был уже мертв».

Также Евгений сообщает, что пытаясь обеспечить себе алиби, бывшая жена Соловьева в понедельник около трех часов дня связалась с участником музыкальной группы, в которой и состоял Соловьев, и очень расхваливала бывшего мужа. Если учитывать тот факт, что в тот момент тело бывшего мужа уже лежало в её ванной, она пыталась обеспечить себе хоть какое-то алиби, ссылаясь на то, что понятия не имеет, где Игорь и что она очень за него беспокоится.

На тот момент она даже не подозревала, что вечером в её квартире побывает милиция. На данный момент она находится под домашним арестом, а её друг арестован.


Поделитесь в соцсетях: