Владимиру Кривко, в отличие от других граждан, можно материться, ездить в нетрезвом состоянии за рулём автомобиля, стрелять, нюхать кокаин, прелюбодействовать и колоться - именно так заявил работникам донецкого ГАИ задержанный в нетрезвом состоянии и нарушающий правопорядок сын хозяина концерна «Сарепта».

Прямо на камеру мужчина наговорил вульгарщины в адрес милиционеров и грозился устроить им физическую расправу и депортацию. Задержанный вёл себя крайне агрессивно, акцентировал внимание на своей фамилии и угрожал связями. Один раз пьяному водителю удалось даже ударить работника ГАИ. Не желая слушать милиционеров, Владимир Кривко продолжал живописать, как он будет их наказывать. Во время задержания у пьяного дебошира изъяли незарегистрированное оружие, которым он грозился воспользоваться, если правоохранители не отпустят его.

Как стало известно, тревожный звонок о том, что пьяный мажор разгулялся и собирается колесить с друзьями по улицам города в абсолютно невменяемом состоянии, поступил в милицию от администраторов ресторана «Панорама», в котором и отдыхал буян.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: