Очередной случай женского пьянства стал причиной жуткой кровавой трагедии. Инцидент произошел в городе Краснодон, что в Луганской области.

Милиционеры, прибывшие на место происшествия, застали на кухне частного дома юношу в шоковом состоянии постоянно твердившего одну фразу – «Это я убил», его пьяную мать и окровавленный труп отца

В ходе разбирательств прояснилось, что женщина иногда заходила к бывшему мужу и сыну в гости. Как и в тот роковой вечер, она пришла, но молодого человека не оказалось дома. В ожидании сына родители выпили лишнего, а когда мальчик вернулся, было уже за полночь.

Пьяный отец решил наказать сына за проделку, у юноши села батарея на мобильном, и родители не могли его найти. Однако в перебранку сына с отцом встряла пьяна женщина, она решила заступиться за мальчика, а попутно отомстить непутёвому муженьку.

Когда убийца перестала наносить удары, мужчина был мёртв. Милиционеры обнаружили на теле убитого 27 ножевых ранений.

Мать, несмотря на своё состояние, смогла уговорить малолетнего сына взять вину на себя, однако милиционеры быстро сообразили в чём дело, все улики указывали на то, что убийство совершила женщина.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: