Необычайно мужественный поступок совершила женщина из Полтавской области, которая вынесла своих троих детей из горящего дома.

Многодетная мать сама бросилась в жильё объятое огнём за своими малышами. Дети не пострадали, а вот мать-героиня сейчас находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. У женщины сильно обгорели спина и руки, повреждены лёгкие, печень и почки. Сейчас врачи пытаются закрыть глубокие ожоги и осуществляют пересадку кожи с уцелевших участков тела. Врачи рассказали, что сейчас женщине не помогают даже самые сильные обезболивающие средства – настолько сильно она пострадала в пожаре.

Как стало известно, семья проживала в частном доме и топила дровами, чтобы сэкономить деньги на фрукты для детей. Женщина занималась домашними делами, когда почувствовала неприятный запах. В поисках мужа она выбежала к соседям, а через несколько минут супруги уже бежали к объятому пламенем дому. Отчаявшаяся мать кинулась навстречу огню и, закрыв собой троих детей, передала их мужу, который в это время выбил окно.

Дети даже не испугались, а вот жену, мужчина и его сосед вытащили уже в бессознательном состоянии. Сейчас семья нуждается в средствах, чтобы продолжить лечение своей героической мамы, которая даже испытывая сильные боли, настроена только на лучшее.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: