За истекшие сутки в Украине было подано 10693 заявления и сообщения от граждан Украины в правоохранительные органы.

Государственная автомобильная инспекция зафиксировала 379 ДТП. В происшествиях погибло 9 человек, 64 были травмированы.

В Кировоградской области в г.Бобринце задержали мужчину, который по данным следствия во время праздника на 23 февраля после употребления алкоголя убил своего брата ножом. Возбужденно уголовное производство.

В Харьковской области задержан 70-летний житель города Люботин. Подозревается он в нанесении колотых ран своему племяннику. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Парень находится в реанимации. Против мужчины возбудили уголовное дело.

В Черкасской области в собственном доме убитым был найден безработный мужчина 30-ти лет с травмой черепа. В ходе следственных действий задержана мать умершего. Заведено уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины.

57-летний житель Коростышевского района Житомирской области был задержан, по подозрению в нанесении телесных повреждений ножом своей жене. Женщина была госпитализирована. Против мужчины начато уголовное производство по ч.2 ст.15 и ч.1 ст. 115 УК Украины.

В ходе ссоры, произошедшей из-за ревности, в Донецкой области была убита жительница Красноармейского района. Задержан мужчина 23 лет, подозреваемый по данному делу. Возбужденно уголовное производство по данному факту.

В Киевской области в городе Василькове был задержан правоохранительными органами, мужчина без места жительства и работы, который подозревается в двойном убийстве и поджоге дома.

В городе Кривой Рог в результате ограбления дома местный житель задушил хозяйку дома. Мужчина был раннее судим, сейчас он задержан сотрудниками милиции. Против него возбуждено уголовное производство.

После употребления спиртных напитков и возникшей ссоры местный житель нанес тяжкие телесные повреждения 28-летнему жителю города Лубны Полтавской области. Против подозреваемого начато уголовное производство по ч.2 ст.121 УК Украины.

В запорожской области в г. Мелитополе был найден мертвым безработный житель 38 лет. После проведения следственных действий был задержан мужчина 37 лет. Было установлено, что мужчина после ссоры и употребления алкоголя нанес смертельные повреждения знакомому. По факту возбужденно уголовное производство по ч.2 ст.121 УК Украины.


Поделитесь в соцсетях: