Охранники одного из развлекательных центров Одессы попытались выяснить вопросы с коллегой, используя скотч и наручники. Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников милиции подозреваемые в совершенном преступлении, которое квалифицируется как незаконное лишение человека воли, были быстро задержаны.

Как стало известно позже, конфликт возник из-за якобы краденых телевизоров, в краже которых подозрения охранников пали на их же коллегу. Они решили сами разобраться, не привлекая третью сторону. Его пригласили будто бы для разговора в клуб, где они работали. В подсобном помещении заведения обвязали скотчем, на руки одели наручники, и начали "беседу".

Неизвестно, что отвлекло злоумышленников, но, оставшись один, мужчина решил воспользоваться случаем - он открыл двери и, дойдя до соседнего заведения, попросил вызвать милицию. Наручники ему уже сняли правоохранители по прибытию на вызов.
Что касается телевизоров, то пока никто с заявлением не обращался.

Заведено уголовное дело по ч2 ст.146 Криминального кодекса Украины (незаконное лишение воли или похищение человека). За совершение данного преступления предусматривается ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы.


Поделитесь в соцсетях: