Причиной убийства родной матери стало частое употребление алкогольных напитков. Также одной из причин такого жестокого поступка стала ревность к значительно младшей сожительницы. Пара нигде не работала и вела асоциальный образ жизни. В финансовом плане они оба рассчитывали на пенсию пожилых родителей. Неоднократно родителями убийцы были зафиксированы факты кражи денег.

В тот злосчастный вечер убийца со своей возлюбленной и их общим знакомым устроили очередные гуляния. Мать, придя домой, была шокирована увиденным, особенно её возмутил тот факт, что сожительница его сына уж слишком близко начала общаться с его другом. Женщина начала кричать на своего сына, на что тот набросился на неё с кулаками и долго избивал старушку в порыве гнева, вызванного излишним употреблением алкоголя.

Муж погибшей не смог вовремя прийти на помощь, так как вызвал скорую только после того, как женщина на утро следующего дня довольно долго не вставала с кровати. Через 10 дней после инцидента женщина скончалась в больнице от инсульта, который был вызван полученными травмами. Суд вынес вердикт не в пользу виновника происшествия и присудил ему 7 лет лишения свободы.


Поделитесь в соцсетях: