Как сообщает пресс-служба ГАИ Кировоградской области, на участке автодороги Киев-Одесса (239-241 км) произошло четыре грузовых столкновения, в которых участвовали легковые и грузовые автомобили, в результате которых получили повреждения 23 авто. А также пострадали два человека, которых доставили в Ульяновскую районную больницу с тяжелыми телесными повреждениями.

В результате данного столкновения образовался двухкилометровый затор, в котором оказались застрявшими 800 различных автомобилей.

На месте столкновения вели работу сотрудники подразделения МЧС и Госавтоинспекции. На протяжении всего времени, пока велись устранения последствий столкновения, регулировкой дорожного движения занимались инспекторы ГАИ, таким образом им удалось организовать движение автомобилей по одной полосе, в объезд того участка дороги, на котором произошло ДТП.

Сотрудники ГАИ всячески оказывали поддержку всем участникам дорожного движения, людям обеспечили бутерброды и горячие напитки, а также предоставили услуги мобильной связи.

На данным момент движение всего транспорта на трассе «Киев-Одесса» целиком и полностью восстановлено.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: