Трагическая история произошла с главой симферопольского байкерского клуба «Островитяне» Александром Пятничко. Члены симферопольского байкерского клуба, опознали обезглавленное тело своего лидера по татуировкам на плече.

Александр Пятничко пропал осенью прошлого года, в течение целого месяца его разыскивали друзья и правоохранительные органы, пока в одном из районов Симферополя не обнаружили обезглавленный труп, который друзья опознали благодаря наличию оригинальных татуировок.

По словам членов байкерского клуба, Александр Пятничко был прирожденным лидером и перспективным директором организации «Островитяне», а желать его смерти могли только партнёры по бизнесу. Пятничко занимался строительством небольших гостиничных комплексов на территории Крыма, а в роковой день отправился решать дела по бизнесу.

Сегодня же стало известно, что дело об убийстве украинского байкера тормозится из-за бумажной волокиты. Полковник крымской уголовной милиции Рожков заявил, что у работников правоохранительных органов есть подозреваемый по делу об убийстве Пятничко, но он скрывается на территории другого государства, где украинские правоохранительные органы не могут осуществлять какие-либо действия без соответствующих документов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: