В Канске на данный момент ведётся следствие по факту убийства пятилетней девочки. Преступление было совершено родной матерью, которая после всего попыталась совершить самоубийство. Следователь считает, что одним из мотивов было отсутствие возможности оплаты большого количества кредитов.

По полученной информации во вторник женщина, находясь в своей квартире с пятилетней дочерью, написала SMS-сообщение своему гражданскому мужу, в котором речь шла об убийстве дочери и совершении суицида. Так как мужчина находился не в городе, он позвонил к подругам жены.

После того, как сотрудники МЧС выломали входные двери, они увидели ужасную картину – тело мёртвой пятилетней девочки и мать, пытавшуюся совершить самоубийство. На данный момент женщина находится в психиатрическом стационаре, так как специалисты определили её душевное состояние как неадекватное.

Представители правоохранительных органов говорят о том, что за последнее время женщина глубоко погрязла в долгах. Следователи считают, что это и могло стать причиной такого поступка.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: