В Сумах сотрудниками отдела по борьбе с торговлей людьми и преступлениями против нравственности был задержан 23-летний иностранный студент. Мужчина решил совместить получение образования с занятием проституцией, а также занимался распространением своих интимных фотографий в интернете. После задержания он пояснил сотрудникам правоохранительных органов, что на это его толкнула любовь к украинским женщинам.

По его словам, он заводил знакомства с девушками с интернете, разместив в своей анкете интимные фото и номер мобильного телефона.

За час своих услуг он брал 30 гривен, а за два часа - 50. Вся ночь обходилась украинским женщинам в 100 гривен. Самое интересное, что желающих «экзотику» оказалось достаточно.

Теперь согласно админпротокола по ст.181-1 КоАП студент должен будет уплатить штраф в размере от 85 до 170 гривен, а вот за распространение материалов порнографического характера против него было возбуждено уголовное дело. Теперь незадачливому студенту грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет или депортация из Украины.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: