Любовные страсти. В Москве шестидесятипятилетней пенсионерке присудили шесть лет за попытку организовать заказное убийство.

Ирина – женщина обеспеченная. Она руководитель благотворительного фонда, которых поддерживает пожилых людей. Кроме того, у нее двое взрослых детей, у которых весьма неплохие доходы.

Последние десять лет она состояла в отношениях в пятидесятилетним мужчиной, также состоятельным бизнесменом. Они познакомились случайно, он подвез ее на авто. Но вот незадача – у ее любовника была «молодая» жена – его ровесница.

С самого начала женщина начала угрожать законной супруге – писала анонимки, отправила даже похоронный венок. Мужчина уверял жену, что кто-то ошибается адресом.

В 2007 году Ирина предприняла первую попытку нанять киллера. За две тысячи долларов тот взялся за убийство. Вскоре на жену бизнесмена было совершено нападения – по голове в переулке ударили трубой. Но с любовницей мужчина это не связал, и продолжил с ней общение. Супруга выжила, но провела некоторое время в больнице.

В 2011 году Ирина снова начала искать убийцу. Но пенсионерке подослали подставного киллера. После заключения сделки – убийства за пять тысяч долларов – ее и «взяли». Но доказать могут лишь эпизод в 2007 году.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: