Очередное происшествие со стрельбой в США. На этот раз в порту Детройта.

После конфликта со своими попутчиками в путешествии на корабле «Детройская принцесса», рассерженная женщина открыла огонь по толпе людей.
По сообщению местной полиции в результате инцидента три женщины и четверо мужчин доставили в больницы. Сейчас их состояние расценивается как тяжелое. Известно, что одна из пострадавших женщин была в составе экипажа корабля, на котором и путешествовала преступница. О других раненых информации пока нет.

Ранее уже сообщалось, что 5 августа в городе Оэк Крик, штат Висконсин, в результате открытой беспорядочной стрельбы в храме сикхов погибло шесть человек, в числе которых и настоятель храма. По прибытию полиции, преступник успел ранить одного полицейского, однако и сам получил смертельное ранение.

Стоит напомнить также и об инциденте во время премьеры фильма «Бэтмен», который произошел 20-го июля в штате Колорадо, город Аврора. Тогда 24-летний студент сначала открыл стрельбу по людям, а затем бросил газовую гранату. 12 человек погибло на месте, еще 60 получили ранения.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: