Британской полиции удалось найти пропавшего отца и его троих детей, их тела были найдены в лесной местности.

Тридцатипятилетний Кери Фуллер покинул свой дом в Графстве Глостершир с двенадцатилетним сыном Сэмом, и дочерями, десятилетней Бекой и шестилетней Шарлоттой в прошлый четверг. Беспокойство возникло, когда на следующий день дети не явились в школу, а Фуллер на работу.

Он занимал должность руководителя производства на бумажной фабрике неподалеку от места жительства, в Глатфельтер Линдей.

Сотрудники полиции подтвердили в понедельник, что пропавшие погибли, тела мужчины и троих детей были обнаружены в Понтесбери Хилле, графстве Шропшир в регионе Уэст-Мидлендсв, в 120 километрах от их дома.

Тревогу подняли, когда заметили красный внедорожник Фуллера, Land Rover Freelander, припаркованным неподалеку. Его тело, как полагают, было найдено на дне карьера рядом с этим местом.

Изначально считалось, что работник бумажной фабрики поехал на семейный отдых на северо-запад Уэльса. Однако о его жене Рут нет никакой информации, причины смерти мужа и детей неизвестны, а полиция не делает никаких официальных заявлений.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: