
10-12 марта вода поднимется на 0,1-0,7 м (над текущими уровнями воды). В связи с этим Служба ГСЧС объявила желтый уровень опасности.
По данным ГСЧС, возможно затопление приусадебных участков и сельскохозяйственных угодий в приречных населенных пунктах Ратневского и Любешевского районов Волынской области. В связи с этим спасатели объявили желтый уровень опасности.
Ранее мы рассказывали о предупреждении ГСЧС о подъеме уровня воды в украинских реках и про внезапное наводнение, которое в считанные секунды затопило десятки дворов и чуть ли не все огороды в Монастырском районе Тернопольской области.
Такжесообщали, какой будет погода сегодня. Ожидается переменно-облачная погода с ночными крепкими морозами и осадками в Черновицкой, Винницкой и Житомирской областях. На дорогах, кроме юга, местами гололедица.
Поделитесь в соцсетях: