В момент инцидента горе-ать "отдыхала" состоянии алкогольного опьянения, когда её 11-летний сын, оставшись без надзора, выпал с балкона второго этажа.

К счастью, мальчик серьезных травм не получил. Однако, чтобы избежать необратимого в будущем, работники правоохранительных органов приняли решение изъять из семьи семимесячного младенца.

Инцидент случился вчера в Лисичанске. Примечательно, что копа позвонили медики, сообщив о ребенке, находящимся у них под надзором после падения из окна квартиры.

Прибыв по адресу, полицейских шокировало то, что женщина и не знала, где её ребенок, она попросту отдыха, находясь под действие употребленного алкоголя. Горе-мать разбудили полицейские, сообщив, что её сын выпал с высоты второго этажа и находится в больнице.

У женщины уже есть опыт получения админпротоколов за недобросовестное выполнение своих родительских обязанностей. Она сама воспитывает детей и несмотря на то не отказывает себе в употреблении алкоголя, регулярных ссор и примирений со свои сожителем.

В доме у женщины беспорядок и отсутствует пища для семимесячной девочки, поэтому малышку временно забрали из семьи.


Поделитесь в соцсетях: