О том, что во дворе одного из домов города Николаев ребенок просит о помощи и заявляет о насильнических действиях, правоохранители получили после полуночи 14 июня.

В Николаеве трое изнасиловали 12-летнюю девочку

На месте происшествия копов пытался пустить по ложному пути один из компании преступников.

Сначала патрульным полицейским, которые оперативно прибыли на место происшествия, юноша, как выяснилось потом также из компании злоумышленников, пытался оказать ложные показания, поэтому правоохранители, узнав от потерпевшей, что она вместе с обидчиками заходила в торговое заведение, быстро отправились просматривать видеозаписи с камер видеонаблюдения.

Изучив приметы двух парней, полицейские оперативно разыскали их. Юноши продолжали распивать спиртное, на их одежде были следы крови.

Выяснилось, что двум насильникам по 18-ть лет, а ещё одному 21 год.

Предварительно установлено, что преступники и жертва познакомились в парке, вместе распивали спиртное, сходив за добавкой алкоголя в магазин они направились во двор одной из многоэтажек, где выпившие парни и воспользовались беззащитным состоянием 12-летней знакомой. Двое парней надругались над девушкой, намерениям третьего помешали прохожие. Всех обидчиков задержала полиция. Следствие продолжается, возбуждено уголовное дело.


Поделитесь в соцсетях: