В одном из сел Сумской области разыгралась криминальная драма. В семье возник конфликт между отцом и младшим сыном с одной стороны и старшим сыном главы семейства – с другой стороны.

На защиту старшего сына встали двое его приятелей, но глава семейства прибег к радикальным мерам в решении спора. Вначале из незарегистрированного оружия он застрелил гостей, а затем и сын убийцы получил смертельные ранения ножом.

Полицейские смогли установить убийцу и задержать уже за час, после того как получили сообщение о произошедшем. Были задержаны отец семейства и его младший сын, они бежали с места происшествия и пытались скрыться.

Как выяснилось у 76-летнего мужчины не клеились отношения со своим 46-летним сыном. Нередко дело доходило до драк. В роковую ночь, чтобы уехать из отцовского дома старший сын вызвал трех друзей с машиной, но появление незваных гостей лишь подлело масла в огонь и глава семейства выстрелил в их сторону из двустволки. Один мужчина получил смертельное ранение в голову, а второй в грудную клетку. Сын стрелявшего был смертельно ранен ножом в грудь. Третий визитер смог бежать с места событий и вызвать полицию.

Чтобы поймать пожилого мужчину и его младшего сына, полицейские вводили план «Перехват».


Поделитесь в соцсетях: