Вчера в столице маленький ребенок попал сразу под колеса двух автомобилей. Мальчик получил травмы, несовместимые с жизнью, и, к несчастью, умер на месте происшествия. Медики не смогли ему ничем помочь.

"13-го июня около 19 часов по адресу улица Щусева, 14 произошла трагедия с маленьким пешеходом. Под колесами сразу двух автомобилей "Kia Ceed" и "Dodge Caliber" оказался 8-летний школьник", - рассказывают в Киевской госавтоинспекции.

По свидетельству очевидцев, мальчик вместе с другом собирался переходить дорогу в положенном для перехода месте. Восьмилетний школьник стоял на разделительной полосе, около забора, но внезапно побежал вперед. Его задел один легковой автомобиль и отбросил под колеса другого. Мальчик скончался на месте.

Читайте также: Смертельная авария под Харьковом

Сейчас подробности аварии расследуют, однако ничтоуже не вернет родителям сына. Хочется в очередной раз напомнить, что на проезжей части нужно быть предельно осторожными – пару минут сэкономленного времени при переходе дороги в неположенном месте могут стоить Вам жизни.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: