Ужасный пожар случился вечером в среду на сталелитейном заводе в городе Вишакхапатнам в восточной части Индии. Как сообщает агентство IANS, пятнадцать человек сгорели заживо, но данные не окончательные и число погибших может увеличится.

По информации, причиной пожара был взрыв, который прогремел в кислородном цехе завода. Как сообщают местные власти, погибло 15 и ранено больше 20-ти человек. На данный момент никаких подробностей о случившемся нет.

На место пожара в срочном порядке приехали пожарные машины, а также работники скорой помощи. Местные власти намерены провести детальное расследование происшествия.

Многие пострадавшие находятся в крайне тяжелом состоянии и врачи опасаются за их жизнь.

По некоторым источникам, предприятие не обслуживалось технически, как это необходимо, на протяжение более чем года, что могло послужить причиной аварии. Также известно, что последние четыре года на заводе проходили работы для увеличения мощности предприятия.

Стоит подчеркнуть, что эта авария стала уже четверной за последние четыре месяца, а в прошлом месяце в результате взрыва на заводе погибло двое рабочих.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: