Залог успешного строительства – качественные стройматериалы, в частности, товарный бетон, от которого зависит прочность и безопасность фундамента, балок, бетонных полов, колонн.

Если вы еще не нашли то качество, которое бы устраивало по всем параметрам, спешите заказать бетон с доставкой от ВК Сервис     на сайте. Оперативная доставка и широкий выбор марок бетона – наши ключевые преимущества.

Детальнее о нас
Компания «ВК Сервис» предлагает к реализации бетоны любых марок, начиная от М100 и заканчивая М650. Независимо от того, какая марка бетона вам нужна, мы гарантируем, что смесь будет соответствовать высоким стандартам качества.

Одним из приоритетных направлений работы нашей компании является сдача в аренду автобетононасосов. Такая услуга уникальна, поскольку дает возможность выбрать оптимальную схему работы. Только у нас вы найдете высокое качество обслуживания, в сочетании с очень низкими ценами.
С нашей стороны мы гарантируем максимально оперативную доставку бетона на строительную площадку. В случае неполадок с техникой мы всегда быстро реагируем и заменяем автобетононасос.

Ценность автобетононасосов в строительной сфере

В первую очередь, хотелось бы отметить преимущества автобетононасосов:

- С помощью этого оборудования смесь подается непосредственно к месту укладки, что экономит средства и рабочую силу;
- Автобетононасосы мобильного типа могут работать на нескольких строительных объектах, за счет простоты перемещения;
- Особенно востребована эта техника на крупном строительстве, где необходима подача бетона на несколько объектов. Подобное оборудование существенно сокращает временные затраты;
- Если на вашей строительной площадке работает автобетононасос, для него нет недоступных мест – благодаря распределительной стреле бетон может подаваться на любую высоту, к стене туннеля;  
- Автобетононасос отличается многофункциональностью – техника сочетает в себе функции непосредственно бетононасоса и миксера.

  В компании «ВК Сервис» вы можете выбрать автобетононасос любого типа (гидравлические и механические), мощности, которые подходят к требованиям вашего объекта. Важно учитывать, что от правильности выбора техники будет зависеть эффективность и результативность работы.


 По любым вопросам выбора автобетононасоса и марки бетона обращайтесь к нашим сотрудникам, чтобы получить развернутые консультации.


Поделитесь в соцсетях: