Компания DEVI SHOP — это представитель известной датской фирмы DEVI, производящей оборудование для электрических отопительных систем. Мы занимаемся продажей нагревательных кабелей, матов и терморегуляторов, а также выполняем монтаж теплых полов DEVI.

Купить теплый пол и комплектующие в Киеве - в какую компанию обратится?

Рекомендации по выбору продукции


Выбирая оборудование в нашем магазине, вы должны учитывать его особенности и возможные условия эксплуатации, так как в нашем ассортименте есть:

1. Кабели для толстых бетонных полов, грунта, асфальта, коммуникаций и труб, фундаментов морозильных камер (двухжильный Deviflex DTIP-18, одножильный Deviflex DSIG-20, двухжильный кабель для прокладки в асфальте Deviflex DTIK-30, комплект Deviflex DTIP-18).

2. Маты для тонких полов, не требующие последующей стяжки (экранированные одножильный Devimat DSVF-150 и двухжильный Devimat DTIR-150, а также двухжильные с тефлоновой изоляцией Devimat DTIF-150 и Devimat DTIF-200). Нагревательные маты этого типа чаще всего размещают под плиткой.

3. Кабели и маты под деревянное покрытие (двухжильный кабель с пониженной мощностью Deviflex DTIP-10, пластины Devicell Dry, маты Devidry). Кроме деревянных поверхностей, эти устройства могут обогревать ламинат и ковровые покрытия).

4. Терморегуляторы для настройки и стабилизации температуры прогрева (электронные Devireg 130/131/132 и Devireg 530/531/532, программируемый Devireg 535 и беспроводная система управления отопительными приборами Devilink).

Выбор подходящего оборудования из такого большого ассортимента требует профессиональной подготовки, следовательно мы не рекомендуем покупателям заниматься этим самостоятельно и всегда готовы предложить им услуги опытных специалистов.

Схема проведения монтажных работ


Сотрудничая с фирмой DEVI SHOP, вы получаете не только качественный товар и быструю доставку, но и услуги по установке теплого пола. Процесс установки проходит по такой схеме:

- отправка специалиста к клиенту для определения сложности монтажа, подбора оптимального оборудования и оценки стоимости предстоящих работ;
- расчет и проектирование инженерами отопительной системы;
- монтаж теплого пола;
- предоставление гарантии на установленное оборудование и проведенные работы.

В интернет-магазине нашей компании DEVI SHOP реализуется только оригинальная продукция, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве, эффективности и долговечности.


Поделитесь в соцсетях: