Компания «Элтис Техно» была создана в 2000 году. Первые пять лет существования фирмы – период активного профессионального продвижения. Оно помогло «Элтис» войти в пятерку лидеров рынка электроники Украины.

Главной направленностью фирмы выступает поставка высококачественных технических продуктов от всемирно известных изготовителей.
С «Элтис Техно» сотрудничают три тысячи компаний-клиентов на правах партнеров. Среди известных миру производителей, чьи товары представлены на украинском рынке, ˗  PowerIntegrationsInc., BolyminInc, Dallas/MAXIM IntegratedProductsInc., SiliconLaboratoriesInc., FujitsuComponents B.V.

Специалисты компании подбирают поставщиков с рассудительной точностью. Ассортимент продукции Элтис, в которую входят стабилизаторы напряжения и другие электронные компоненты, – это гарантированное качество и технологичность. Выбрать это оборудование и сравнить с аналогами вы можете на странице http://220volt.com.ua/stabilizator/control_ferrorezonansnie/.

Главная задача компании «Элтис Техно»


Руководство корпорации «Элтис» своей базовой задачей декларирует разрешение вопросов потребителей, а не только торговое представительство в области электронной аппаратуры. 

Миссия, заявленная компанией, обозначает помощь потребителям в разработке схем, концепций, программного обеспечения.
Отдел логистики фирмы обеспечивает просчет графика поставок, заботу о постоянном наличии электроники на складах.
Отдел по продажам занимается решением вопросов стоимости продукции, предоставляет квоты массового изготовления, образцы разработок.

Плюсы сотрудничества с «Элтис Техно»


- наличие большого спектра товаров;
- кредит на продукцию;
- гибкие ценовые решения;
- техподдержка изготовителей;
- быстрая доставка электроприборов;
- поддержка запасов на складе для целей производства;
- защита интересов клиента перед поставщиком;
- гарантийное качество;
- полная техническая документация от разработчика;
- индивидуальность подхода к потребителю;
- проверенные образцы для разработок;
- временное обеспечение отладочными модулями;
- сертификация продуктов;
- системный процесс комплектации проектов.  

Стабилизаторы напряжения от Элтис


Стабилизаторы напряжения Элтис делятся на:

- стационарные;
- портативные.

Стабилизаторы Элтис в Украине – необходимые приборы для защиты электротехнических устройств от коротких замыканий, скачков напряжения, которые приводят к их поломке. Эффективное выравнивание напряжения – основа длительной работы ваших приборов.


Поделитесь в соцсетях: