22 марта в 20:30 в ATMASFERA360 пройдет космический аудио-визуальный концерт проекта AstroPilot, хед-лайнер которого Дмитрий Редько является одним из ведущих эмбиент-композиторов России и СНГ.

Аудитория, знакомая с музыкой AstroPilot превышает 10 миллионов! С 2010 года музыка проекта используется как саундтрек в популярных iphone/ipad-приложениях Star Walk (созвездия) и Solar Walk (3d-карта Солнечной системы).
Музыка AstroPilot - идеальна для космических трипов. Поэтому лучшее место ля такого концерта – современный киевский планетарий. Благодаря визуальным спец-эффектам на его куполе, вы погрузитесь в невероятную атмосферу совершите прогулку по самым отдаленным уголкам нашей галактики. Ведь уникальная полнокупольная визуализация видимой вселенной на основе современных 3D технологий возможна только в ATMASFERA 360!

Впервые украинская публика услышит материал из нового альбома Iriy, посвященного славянской мифологии (диск вышел в конце января прошлого года в Канаде). Стилистически – это смесь атмосферности эмбиента и ритмов транс музыки. Кроме композиций из «свежеизданного» альбома, будут представлены абсолютно новые треки.

AstroPilot – Дмитрий Редько, «электронщик» из Новосибирска.
Автор 6 альбомов: Fruits Of The Imagination 1-2, Solar Walk 1-2, Star Walk и Here and Now. Диск медитативной музыки Yoga Mantra и 2 бесплатных сборника старых треков.

Композиции и миксы AstroPilot’а звучат на американском интернет-радио Digitally Imported, лондонском Fluid Radio, берлинском Chromonova и датском Triplug.
Музыка AstroPilot издается в Канаде, Франции, США, Англии, Израиле, Индии, России, Украине и других странах.

AstroPilot – участник многих крупных международных фестивалей электронной музыки: Boom, Sonica, Hadra, Aurora, Trimurti, Trishula, Sibtropic, Suntrance, India, Sunvibes; и многих опен-эйров и клубных вечеронок во Франции, Португалии, Израиле, Греции, Черногории, России, Украине, Казахстане.

За свою карьеру музыканта Дмитрий выступал на одной сцене с такими артистами как Asura, Sensient, Solar Fields, Simon Posford (Shpongle, Hallucinigen, Younger Brother), Hujaboy, Kindzadza, Slackbaba, Loopus in Fabula, Flooting Grooves и многими другими.

Аккредитация (на основании анонса), организация интервью и эфиров с музыкантом - по тел: 067 216 20 15 (Оксана Шевченко)
E-mail: atmasfera360.cinema@gmail.com
Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3, м. «Олимпийская», здание Киевского планетария
Сайт: http://atmasfera.com.ua/events/astropilot-new
Стоимость билетов: 80, 100, 150 грн.

Полет сквозь вселенную в ATMASFERA 360


Поделитесь в соцсетях: