Боевики: ВСУ наступают

06 июня 2016 : 14:00
Боевики: ВСУ наступаютТеррористы продолжают распространять информацию о том, что украинские военные нарушают Минские договоренности и провоцируют вооруженный конфликт на Донбассе. Через подконтрольные пророссийским боевикам источники информации в социальных сетях и СМИ распространяется информация о том, что украинские военные якобы обстреливают территории Донбасса.

В социальной сети ВКонтакте в группе "Сводки от ополчения Новороссии" появилось сообщение от военкора Катерины Тимошенской о том, что украинские военные перешли в наступление и уже "отрезали Горловку от большой земли".

Кроме того, сегодня в так называемом "МО ДНР" сообщали, что ВСУ активно обстреливали населенные пункты Донбасса. Теперь же в соцсетях распространяется информация о том, что ночью произошел обстрел Зайцево - пригорода Горловки.

Закрытие КПП "Зайцево" боевики называют ничем иным, как попыткой закрепить занятые позиции и возвести инженерные сооружения.

Напоминаем, что ранее в пресс-службе Госпогранслужбы Украины сообщили, что КПП "Зайцево" возобновил свою работу и продолжает операции по въезду-выезду. Ранее, сегодня утром, работу КПП пришлось приостановить из-за обстрелов со стороны террористов, которые около пяти часов утра обстреляли КПП из снайперской винтовки.

Поделитесь в соцсетях:
Обсудить новость
Нашли ошибку? Сообщите нам! Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 0

Последние новости