Ляшко серьезно насолил сепаратистам

09 июля 2014 : 10:37
Ляшко серьезно насолил сепаратистам

Очевидно, народный депутат Украины и лидер "Радикальной Партии" Олег Ляшко серьезно насолил сепаратистам. Как известно, политик ведет активную деятельность на востоке страны, где проходит АТО, а также успевает заниматься общественными делами, связанными с раскрытием коррупционных схем и борьбой с нечистыми на руку политиками.

Так, совсем недавно Ляшко с представителями общественности сносили незаконно установленные чиновниками заборы, которые преграждали обычным гражданам доступ к водоемам. Также не одну операцию по задержанию сепаратистов и террористов возглавлял нардеп.

Недавно в сети появилась запись, на которой известные террористы Бес и Кабан обсуждали необходимость ликвидации Олега Ляшко. На записи слышно, что один из участников диалога обещает баснословное вознаграждение и почет тому, кто пленит или ликвидирует насолившего сепаратистскому движению украинского депутата.

Откуда взялась данная запись, конечно, широким массам неизвестно, но если сопоставить все события и деятельность нардепа на востоке страны, то сомнений в том, что Олег Ляшко встал костью в горле террористов нет.

Читайте также: Разоблачающее выступление Ляшко в Верховной Раде

Кроме того, сегодня на личной страничке нардепа в социальной сети Facebook появилось сообщение: "У Сніжному завалили терориста Кабана, якому російський убивця Бєс обіцяв золоті гори за мою голову. Тушу Кабана опізнали в міському морзі. Наступним буде Бєс. Так і звільнимо нашу рідну землю від чортів", - пишет нардеп.



Валерия Ржевская

Поделитесь в соцсетях:
Обсудить новость
Нашли ошибку? Сообщите нам! Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 0

Последние новости